ДОУ № 134. Группы (классы)

Информация учреждения образования

ДОУ № 134. Группы (классы)

Печать
PDF

Группы МАДОУ «Детский сад № 134»

«Познакомьтесь – это мы»

В настоящее время в детском саду функционируют 11 групп для детей дошкольного возраста с 3 до 7 лет. Из них 7 – общеразвивающие группы, 4 групп –  компенсирующей направленности (ТНР). Списочный состав детей 315 человек

Воспитание и обучение детей ведется на русском языке.

ГРУППЫ

ЧИСЛЕННОСТЬ ДЕТЕЙ

СОТРУДНИКИ

1 группа

«Белочка»

старшая

общеразвивающая 

 

26 человек

Воспитатели:

Сеничкина Светлана Александровна –

высшая квалификационная категория

Хейленко Галина Викторовна –

первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Хламцова Ирина Федоровна

3 группа

«Гномики»

средняя,

общеразвивающая

26 человек

Воспитатели:

Четвертакова Алла Анатольевна –

высшая квалификационная категория

Багрова Надежда Витальевна

аттестация на соответствие занимаемой должности

Помощник воспитателя:

Гурова Таисия Александровна

 

 

 

4 группа

«Смешарики»

Старшая, ТНР

 

28  человек

Воспитатели:

Фролова Алёна Сергеевна

Гаврюшенко Светлана Николаевна

аттестация на соответствие занимаемой должности

Помощник воспитателя:

Роганова Олеся Александровна

 

5 группа

«Колокольчики»

Подготовительная к школе группа, ТНР

27 человек

Воспитатели:

Трушина Ольга Николаевна –

высшая квалификационная категория

Гринина Светлана Николаевна

аттестация на соответствие занимаемой должности

Помощник воспитателя:

Копьева Юлия Георгиевна

Учитель-логопед:

Демина Татьяна Викторовна –

высшая квалификационная категория

6 группа

«Золотой ключик»

Вторая младшая, общеразвивающая

29 человек

Воспитатели:

Попова Наталья Петровна –

высшая квалификационная категория

Вылеталина Марина Вячеславовн –

первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Кроткова Мария Александровна

 

7 группа

«Пчелки»

Средняя, общеобразовательная

30 человек

Воспитатели:

Кузнецова Александра Владимировна –

высшая квалификационная категория

Герасимова Лилия Александровна –

высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Александрова Наталья Александровна

 

8 группа

«Теремок»

Старшая, ТНР

 

 

31 человек

Воспитатели:

Кузьмичева Марина Николаевна –

высшая квалификационная категория

Никульшина Елена Викторовна –

высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Сорокина Татьяна Анатольевна

Учитель-логопед:

Кожина Лилиана Николаевна –

высшая квалификационная категория

9 группа

«Осьминожки»

Подготовительная к школе группа, ТНР

 

30 человек

Воспитатели:

Зазерская Светлана Викторовна –

высшая квалификационная категория

Лежнева Ирина Александровна –

высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Гончарова Юлия  Алексеевна

Учитель-логопед:

Нехаева Людмила Ивановна –

высшая квалификационная категория

 

10 группа

«Солнышко»

Вторая младшая, общеразвивающая

28 человек

Воспитатели:

Крецу Елена Фёдоровна –

высшая квалификационная категория

Чухрий Лидия Николаевна –

аттестация на соответствие занимаемой должности

Помощник воспитателя:

Авдонина Юлия Сергеевна

11 группа

«Ягодки»

Средняя, общеразвивающая

 

 

31 человек

 

Воспитатели:

Изолеевич Ольга Викторовна –

высшая квалификационная категория

Панина Ольга Викторовна –

соответствие занимаемой должности

Помощник воспитателя:

Давыдова Олеся Сергеевна

 

12 группа

«Сказка»

Старшая, общеразвивающая

 

 

29 человек

Воспитатели:

Кулькова Елена Владимировна –

высшая квалификационная категория

Хотькова Наталья Алексеевна

Помощник воспитателя:

Волкова Анна Викторовна

 

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (ГОДОВОЙ ПЛАН 19-20.doc)ГОДОВОЙ ПЛАН 19-20 394 Kb
Скачать этот файл (Расписание ООД 2019-2020гг.jpg)Расписание ООД 2019-2020гг 2671 Kb
Скачать этот файл (Учебный план  на 2019-2020 .docx)Учебный план на 2019-2020  167 Kb
DLE 9.6 DLE   UCOZ  joomla!