ДОУ № 134. Группы (классы)

Информация учреждения образования

ДОУ № 134. Группы (классы)

Печать
PDF

МАДОУ «Детский сад № 134» «Росинка»

«Познакомьтесь – это мы»

В настоящее время в детском саду функционируют 11 групп для детей дошкольного возраста с 3 до 7 лет. Из них 7 – общеразвивающие группы,  4 групп –  компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитание и обучение детей ведется на русском языке.

ГРУППЫ

СОТРУДНИКИ

1 группа

«Белочка»

Вторая младшая, общеразвивающая 

Воспитатели:

Сеничкина Светлана Александровна –

первая квалификационная категория

Хейленко Галина Викторовна –

соответствие занимаемой должности

Помощник воспитателя:

Хламцова Ирина Федоровна

3 группа

«Гномики»

Подготовительная к школе, ТНР

Воспитатели:

Четвертакова Алла Анатольевна –

высшая квалификационная категория

Золотарева Ольга Борисовна –

первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Гурова Таисия Александровна

Учитель-логопед:

Нехаева Людмила Ивановна –

высшая квалификационная категория

 

4 группа

«Смешарики»

Вторая младшая, общеразвивающая 

Воспитатели:

Багрова Надежда Витальевна

Гаврюшенко Светлана Николаевна – соответствие занимаемой должности

Помощник воспитателя:

Кожевникова Татьяна Анатольевна

 

5 группа

«Колокольчики»

Средняя, общеразвивающая

Воспитатели:

Трушина Ольга Николаевна –

высшая квалификационная категория

Гринина Светлана Николаевна

Помощник воспитателя:

Крецу Юлия Георгиевна

6 группа

«Золотой ключик»

Старшая, ТНР

 

Воспитатели:

Котова Лариса Владимировна –

высшая квалификационная категория

Вылеталина Марина Вячеславовн –

соответствие занимаемой должности

Помощник воспитателя:

Кроткова Мария Александровна

Учитель-логопед:

Кожина Лилиана Николаевна –

высшая квалификационная категория

 

7 группа

«Пчелки»

Подготовительная к школе, ТНР

 

Воспитатели:

Кузнецова Александра Владимировна –

высшая квалификационная категория

Герасимова Лилия Александровна –

первая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:

Александрова Наталья Александровна

Учитель-логопед:

Кожина Лилиана Николаевна –

высшая квалификационная категория

 

8 группа

«Теремок»

Вторая младшая, общеразвивающая

Воспитатели:

Кузьмичева Марина Николаевна –

высшая квалификационная категория

Никульшина Елена Викторовна –

высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Арсякова Елена Викторовна

9 группа

«Осьминожки»

Средняя, общеразвивающая

 

Воспитатели:

Зазерская Светлана Викторовна –

высшая квалификационная категория

Лежнева Ирина Александровна –

высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Блохина Ирина Александровна

 

 

10 группа

«Солнышко»

Старшая, ТНР

 

Воспитатели:

Крецу Елена Фёдоровна –

высшая квалификационная категория

Чухрий Лидия Николаевна –

высшая квалификационная категория

Учитель-логопед:

Демина Татьяна Викторовна –

высшая квалификационная категория

 

11 группа

«Ягодки»

Подготовительная к школе, общеразвивающая

 

Воспитатели:

Изолеевич Ольга Викторовна –

высшая квалификационная категория

Панина Ольга Викторовна –

соответствие занимаемой должности

Помощник воспитателя:

Давыдова Олеся Сергеевна

 

12 группа

«Сказка»

Вторая младшая, общеразвивающая

 

Воспитатели:

Кулькова Елена Владимировна –

высшая квалификационная категория

Попова Наталья Петровна –

высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Волкова Анна Викторовна

 

 

С сентября 2017 года в МАДОУ «Детский сад № 134» функционирует логопункт. В логопункте работают учителя-логопеды высшей квалификационной категории: Дёмина Татьяна Викторовна, Нехаева Людмила Ивановна.

ДОУ № 134. Новости

Применение ИКТ в образовательном процессе

Применение ИКТ в образовательном процессе

Новости

Материал гтовится

Новости

Материал гтовится

DLE 9.6 DLE   UCOZ  joomla!